Wie viel kostet LaVita?

Nicht nur Ihr Körper freut sich über den wertvollen und hochwertigen LaVita Saft. Nein, auch Ihr Geldbeutel wird sich freuen. Denn wenn Sie die Kosten eines Einkaufs aller hochwertigen und gesunden Zutaten des LaVita Safts auf einen Tag umrechnen, und diese dann mit dem Preis von 10-20 ml LaVita Saft vergleichen, dann werden Sie feststellen, dass LaVita dieses Rennen eindeutig gewinnt. Und der große Vorteil ist – bei LaVita wissen Sie, dass Qualität und Inhaltsstoffe absolut gesund und hochwertig sind, während Sie die Qualität und Verarbeitung der Produkte aus dem Supermarkt nicht trauen können. Rechnen Sie eine Tagesdosis LaVita kostet bei einem Tagesverbrauch von 10 ml nur 1 Euro. Das werden Sie mit Ihrem Einkauf nicht hinbekommen…

Sie möchten LaVita in der Region Reutlingen Tübingen kaufen?

Sie erhalten LaVita in unserem Praxis-Shop in der Region Reutlingen Tübingen.

Hier finden Sie uns

Sie möchten LaVita bestellen?

Senden Sie uns eine Email – wir lassen Ihnen die gewünschte Anzahl an Flaschen gegen Vorauszahlung gerne zukommen.

LaVita 500ml – 50 € pro Flasche

LaVita 210 ml – 25 € pro Falsche

LaVita 7 x 500 ml – 350 € pro Vorteilspaket

Informationsquelle: lavita.de